Рисунки 13 дня :)

Добрый день всем рисующим вместе со мной! Я приятно удивлена, что вы продолжаете рисовать, несмотря ни на что 😉 Так держать!

У меня сегодня пейзажик акварелью:

Мрачноват, но мне хотелось сегодня поработать именно над таким состоянием.

P.S. Сейчас я уезжаю на дачу, поэтому завтра статья с зарисовкой может выйти чуть позже обычного. Но она обязательно будет.

Всем приятных выходных и красивых зарисовок!

11 комментария к “Рисунки 13 дня :)”

    1. Да, действительно было бы интересно… Но главное, что вы их делаете 😉 Я тоже решила — главное мне самой работать эти 30 дней, а все остальные пусть делают, что хотят. 
      Это не так просто, никто и не спорил, но главное делать хоть чуть-чуть…

    2. Набросок комментировать не буду, потому что все очень бледно и практически ничего не видно. Хотя сразу видно, что по краям много места, а снизу и вверху его вообще нет… В общем, в который раз компоновка…

      1. Аня Семенова

        Да, я согласна, что расположено неправильно
        Я отнеслась к этому наплевательски, думала, что раз это всего лишь набросок, то все равно как он расположен

        1. Аня, если вы будете в набросках делать эту ошибку, то она к вам прилепится и в серьезных работах. А от привычки трудно избавиться!
          Да, к наброскам требования ниже, они не должны быть сильно проработаны и прочее, но расположение предметов это самое первое о чем вы должны сейчас думать 🙂

    3. Вы большая молодец, что продолжаете радовать нас своими набросками! У вас большая мотивация наверно 🙂 Что бы вы хотели получить от рисования в конечном итоге?

    1. Аня, к сожалению практически ничего не видно, поэтому замечание только одно — предметы нехорошо располагаются в листе. Например ниже и выше велика ничего нет, тогда как с цветком он практически вплотную. Промежутки между предметами должны быть более менее равномерными. 
      чтобы этого добиться нужно изначально решить:

      • какие предметы вы будете рисовать в этом наброске
      • где они будут располагаться (можно облачками или овалами наметить их размер и расположение)

Оставьте комментарий

Зайти через социальные сети: