Картина для детской «Ночь красного дракона»

Картина для детской с милым оранжево-красным драконом появилась на свет очень легко. Когда я рисовала ее, думала она будет висеть где-нибудь над детской кроваткой или на кухне между полок. Я старалась сделать работу очень милой, по-детски наивной и кажется мне это удалось. По крайней мере мне самой она дарит ощущение волшебства и легкости.

Работа по своим размерам очень небольшая, всего 13 на 18 см вместе с рамочкой. Но она по задумке и не должна быть большой, потому что я думаю эта работа станет для кого-то очень личной, своего рода талисманом. Такую картину не повесишь посреди зала на большой стене, она лучше впишется в маленькое пространство детской комнаты, над туалетным столиком или на полке в библиотеке или будет стоять у своей хозяйки на рабочем столе.

Пример оформления интерьера:

Это хороший подарок для женщины или девушки, которая любит фентези фильмы, родилась в год дракона или просто любит все милое, детей, животных, природу. В картину вписано сразу несколько добрых символов: дракон символизирует мудрость и скрытое знание, бабочка — символ возрождения и радости, бамбук приносит долголетие и силу.

Я всегда любила трогать картины руками и эту работу можно трогать. Она написана акрилом на холсте и не боится влаги, можно протирать ее влажной тряпочкой, если будет необходимость. Холст натянут на подрамник, работа покрыта лаком и оформлена в зеленую рамочку с золотыми каемками. Сзади приделана нить на креплениях, чтобы было удобно повесить работу.

Если вам понравилась эта маленькая картина с драконом, вы можете купить ее здесь или написав мне в контакте.

Оставьте комментарий

Зайти через социальные сети: